Nous joindre

Si vous souhaitez savoir ce que nous pouvons faire pour votre entreprise ou si vous voulez explorer les possibilités de partenariat, communiquez avec:

Scott Pollard
Global Business Development & Client Services
+1 (212) 885-0315
Scott.Pollard@hkstrategies.com
Sarah Brandon
Directrice nationale, Développement des affaires
Canada


sarah.brandon@hkstrategies.ca
Directions locales
Sheila Wisniewski
Président et chef de la direction

Sheila.Wisniewski@hkstrategies.ca
Brian Mersereau
Président du conseil

brian.mersereau@hkstrategies.ca
Peter Donolo
Vice-président du conseil

peter.donolo@hkstrategies.ca
Joy Jennissen
Vice-présidente principale
Chef du service client

joy.jennissen@hkstrategies.ca
Sarah Andrewes
Vice-présidente principale
Directrice générale, Toronto

Sarah.Andrewes@hkstrategies.ca
Isabelle Verreault
Vice-présidente principale
Directrice générale, Québec

isabelle.verreault@hkstrategies.ca
Marie Rajic
Vice-présidente principale
Directrice générale, Alberta et Prairies

marie.rajic@hkstrategies.ca
Steve Vander Wal
Vice-président
Directeur général, Colombie Britannique

steve.vanderwal@hkstrategies.ca
Rob Mariani
Vice-président principal
Directeur général, Ottawa
Directeur national, Engagement du citoyen

rob.mariani@hkstrategies.ca
Elizabeth Roscoe
Vice-présidente principale
Directrice nationale, Affaires publiques

elizabeth.roscoe@hkstrategies.ca
Hilda Kinross
Vice-présidente principale
Directrice nationale, Consommateur

hilda.kinross@hkstrategies.ca
Jane Shapiro
Vice-présidente principale
Directrice nationale, Crises + communications

jane.shapiro@hkstrategies.ca
Elliott Gauthier
Vice-président principal
Directeur national, Recherche + analyse

elliott.gauthier@hkstrategies.ca
Direction mondiale
Jack Martin
Global Chairman, CEO
+1 (212) 885-0372
Lars Erik Grønntun
Global President

LarsErik.Gronntun@hkstrategies.com
Richard Millar
Global President

Richard.Millar@hkstrategies.com
Meredith Marks
Global General Counsel

Kate Augustine
Global Head of Talent

Sam Lythgoe
Global Head of Marketing and Business Development

Sam.Lythgoe@hkstrategies.com
Mark Thorne
Global Chief Operating Officer;
Vice Chairman

Ruth Clark
Global Human Resources Director
+1 (416) 413-4622
Directions régionales
Viv Lines
Global Vice Chair;
Chairman Asia Pacific
+65 6338 2881
Lars Erik Gronntun
Chairman and CEO, EMEA
+47 22 048 200
Simon Whitehead
CEO, London
+44 207 413 3718
Alexander Jutkowitz
CEO, United States
+1 (212) 885-0606
Sheila Wisniewski
President and CEO, Canada
+1 416 413-4617
Ricardo Cesar
Co-CEO, LatAm
+55 11 4873 7900
Eduardo Vieira
Co-CEO, LatAm
+55 11 4873 7900

Privacy Policy

We have updated our Privacy Notice for this website. Please click below to review.

View Privacy Policy