Nous joindre

Si vous souhaitez savoir ce que nous pouvons faire pour votre entreprise ou si vous voulez explorer les possibilités de partenariat, communiquez avec:

Sam Lythgoe
Responsable mondial, développement des affaires
+44 2074 133000
sam.lythgoe@hkstrategies.com
Sarah Brandon
Directrice nationale
Développement des affaires
Canada


sarah.brandon@hkstrategies.ca
Directions locales
Goldy Hyder
Président et chef de la direction

goldy.hyder@hkstrategies.ca
Brian Mersereau
Président du conseil

brian.mersereau@hkstrategies.ca
Peter Donolo
Vice-président du conseil

peter.donolo@hkstrategies.ca
Nathalie Bourque
Présidente du conseil, Québec

nathalie.bourque@hkstrategies.ca
Joseph Peters
Chef de la stratégie

joseph.peters@hkstrategies.ca
Joy Jennissen
Chef du service client
Directrice générale, Colombie Britannique

joy.jennissen@hkstrategies.ca
Sheila Wisniewski
Vice-présidente principale
Directrice générale, Toronto

sheila.wisniewski@hkstrategies.ca
Jackie King
Vice-présidente principale
Directrice générale, Ottawa

jackie.king@hkstrategies.ca
Isabelle Verreault
Vice-présidente principale
Directrice générale, Québec

isabelle.verreault@hkstrategies.ca
Marie Rajic
Vice-présidente principale
Directrice générale, Alberta et Prairies

marie.rajic@hkstrategies.ca
Hilda Kinross
Vice-présidente principale
Directrice nationale, Consommateur

hilda.kinross@hkstrategies.ca
Sarah Andrewes
Vice-présidente
Directrice nationale, Corporatif

sarah.andrewes@hkstrategies.ca
Jason MacDonald
Vice-présidente
Directrice nationale, Gouvernement

jason.macdonald@hkstrategies.ca
Rob Mariani
Vice-président principal
Directeur national, Engagement du citoyen

rob.mariani@hkstrategies.ca
Jane Shapiro
Vice-présidente principale
Directrice nationale, Gestion de crises + d’enjeux

jane.shapiro@hkstrategies.ca
Elizabeth Roscoe
Vice-présidente principale
Directrice nationale, Affaires publiques

elizabeth.roscoe@hkstrategies.ca
Elliott Gauthier
Vice-président
Directeur national, Recherche + analyse

elliott.gauthier@hkstrategies.ca


Direction mondiale
Jack Martin
Président et chef de la direction mondial
+1 (212) 885-0372
Alexander Jutkowitz
Chief Global Strategist;
Chef de la direction, Group SJR
Mark Thorne
Chef mondial de l’exploitation;
Vice-président
Meredith Marks
Avocate générale mondiale
Ruth Clark
Directrice mondiale des ressources humaines
+1 (416) 413-4622
Directions régionales
Viv Lines
Vice-présidente mondiale;
Président Asie-Pacifique
+65 6338 2881
Lars Erik Gronntun
Président et chef de la direction, EMOA
+47 22 048 200
Richard Millar
Chef de la direction, Londres
+44 20 7413 3000
Beth Balsam
Président et chef de la direction, États-Unis
+1 (212) 885-0604
Goldy Hyder
Président et chef de la direction, Canada
+1 (613) 786-9932
Claudia Gioia
Présidente et chef de la direction, Amérique latine
+1 (917) 622-4764